Mitämenoa

Tapanilan kirjasto

Хельсинки

Ближайшие · 13

Читательский клуб Тапанила — Tapanilan kirjasto, Хельсинкилекция
Ср 26.8. – Ср 16.12. Tapanilan kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Читательский клуб Тапанила

Читательский клуб библиотеки Тапанила собирается один раз в месяц для обсуждения книг. Тема сезона - нормы и адаптация, в программе пять международных произведений.

Кружок рукоделия для взрослых — Tapanilan kirjasto, Хельсинкилекция
Чт 27.8. – Чт 19.11. Tapanilan kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Кружок рукоделия для взрослых

Кружок рукоделия библиотеки Тапанила собирается один раз в месяц для изучения различных техник ремесла с упором на устойчивое развитие. В августе участники мастерят светоотражатели к осени.

Утро малышей в библиотеке Тапанила — Tapanilan kirjasto, Хельсинкипрочее
Пт 28.8. – Пт 27.11. Tapanilan kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Утро малышей в библиотеке Тапанила

Управляемое занятие для младенцев и малышей с книжками с картинками и потешками, за которым следует свободное общение и возможность взять книги домой.

Открытые синтезаторные джемы в библиотеке Тапиола # 4 — Tapanilan kirjasto, Хельсинкиклуб12:00
Сб 10.10. 12:00 Tapanilan kirjasto, Хельсинки ilmainen

Открытые синтезаторные джемы в библиотеке Тапиола # 4

Echo Collective проводит открытые синтезаторные джемы в библиотеке Тапиола. Принесите свой синтезатор и играйте вместе с другими музыкантами - опыт не требуется, главное совместное творчество.

Прошедшие · 8
Встреча с писателем Веса Линна: Подлинные истории из военной истории Балтийского моря — Tapanilan kirjasto, Хельсинкилекция18:30
Вт 22.9. 18:30 Tapanilan kirjasto, Хельсинки vapaa pääsy

Встреча с писателем Веса Линна: Подлинные истории из военной истории Балтийского моря

Писатель-документалист Веса Линна представляет своё новое произведение об истории Балтийского моря, основанное на подлинных историях значительных личностей и событий 1916-1945 годов.

Открытые синтезаторные джемы в библиотеке Тапанила # 3 — Tapanilan kirjasto, Хельсинкипрочее12:00
Сб 22.8. 12:00 Tapanilan kirjasto, Хельсинки ilmainen

Открытые синтезаторные джемы в библиотеке Тапанила # 3

Echo Collective организует открытые синтезаторные джемы в библиотеке Тапанила. Принесите свой синтезатор или приходите только слушать - большой опыт не требуется.

Трансляции Medici.tv в библиотеке Тапанила — Tapanilan kirjasto, Хельсинкифестиваль
Чт 25.6. – Чт 30.7. Tapanilan kirjasto, Хельсинки ilmainen

(36 дней)

Трансляции Medici.tv в библиотеке Тапанила

Классическая музыка, опера и балет из сервиса Medici.tv показываются в библиотеке Тапанила летом 2026. Свободный вход для держателей читательского билета.

Кто здесь выступает · 1

Места поблизости · 8

← На главную