Mitämenoa

Tapulikaupungin kirjasto

Хельсинки

Ближайшие · 14

Литературный клуб библиотеки Тапулиkaupunki — Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинкилекция
Сб 29.8. – Сб 12.12. Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Литературный клуб библиотеки Тапулиkaupunki

Литературный клуб библиотеки Тапулиkaupunki собирается ежемесячно по субботам. Осенняя программа посвящена искусству с классическими и современными произведениями.

Клуб настольных игр (для взрослых и молодёжи) — Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинкиклуб
Чт 3.9. – Чт 3.12. Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Клуб настольных игр (для взрослых и молодёжи)

Клуб настольных игр собирается в библиотеке Тапулиkaupunki для игровых сессий для взрослых и молодёжи. Игры предоставляют клуб и библиотека, и вы можете принести свои любимые.

Лекции о памяти — Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинкилекция
Пт 4.9. – Пт 27.11. Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Лекции о памяти

Консультант по проблемам памяти Хельсинки и Восточной Уусимаа проводит серию лекций о заболеваниях памяти в библиотеке. Первая лекция 4.9. посвящена изменениям памяти и процессу диагностики.

Цифровая поддержка от пожилого к пожилому - Enter ry — Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинкилекция
Вт 8.9. – Вт 8.12. Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинки ilmainen

идёт сейчас

Цифровая поддержка от пожилого к пожилому - Enter ry

Пожилые люди получают обучение информационным технологиям от других пожилых в библиотеке Тапулиkaupunki по вторникам. Бесплатно, требуется предварительная запись.

Мастерская по ремонту — Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинкипрочее18:00
Вт 29.9. 18:00 Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинки ilmainen

через 3 дня

Мастерская по ремонту

Мастерская по ремонту одежды, где вы научитесь чинить свои вещи вместе с другими. Принесите свои текстильные изделия и используйте предоставленные инструменты и помощь.

Детская суббота: эмоциональная компетентность с Молли — Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинкипрочее10:00
Сб 10.10. 10:00 Tapulikaupungin kirjasto, Хельсинки ilmainen

Детская суббота: эмоциональная компетентность с Молли

Детская суббота чествует персонажа Молли Катри Киркопелло через занятия по эмоциональной компетентности. Поделки, ориентирование и сказки в 11:00.

Прошедшие · 2

Места поблизости · 8

← На главную